Вышел номер 9 журнала "Ремонт и Сервис"

Автор: admin, 9 Ноябрь 2010

В номере 9 журнальчика представлены последующие разделы: Анонсы электрической техники, Будни сервиса, Телевизионная техника, Видеотехника, Оргтехника, Бытовая техника, Составляющие и технологии.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Opera Mobile 10.1 для Android доступна всем бесплатно

Автор: admin,

Юзеры телефонов на базе ОС Android получили новый производительный и современный браузер для работы в Вебе. Сейчас компания Opera Software анонсировала бета-версию Opera Mobile 10.1 для Android, которую можно загрузить безвозмездно из магазина приложений Android Market.
До реального времени браузер Opera Mobile для Android был нацелен только на производителей мобильных телефонов [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Ювелиры сделали iPhone 4 Moon и iPhone 4 Sun

Автор: admin,

Хорошая новость для тех, кому уже недостаточно только функциональности и практичности iPhone 4: столичный бутик элитных подарков Bon Cadeau вкупе с итальянскими дизайнерами компании «Sun&Moon» и ювелирами союза живописцев Рф делают элитные телефоны. Они инкрустировали штатную модель бриллиантами, черным деревом, золотом и полудрагоценными камнями. Вышло модно, недешево и эксклюзивно: на рынок выйдет всего 5 тыщ [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

В Аризонском университете научились создавать настоящие 3D голограммы

Автор: admin,

Отменная новость! Сейчас хоть какой может отправить голографические воззвания как герои кинофильма «Звездные Войны». А все поэтому, что команда из института Оптических Наук Аризонского института разработала систему, которая может произвести реальные трехмерные изображения, и для того чтоб их созидать совсем не непременно носить особые 3D очки.

Рубрика: Космос - Ваш отзыв

Jabra CRUISER 2 – спикерфон для авто нового поколения

Автор: admin,

Компания GN Netcom (бренд Jabra) выпустила спикерфон Jabra CRUISER 2.
Jabra CRUISER 2 сотворен на базе широкого опыта компании в области интуитивно понятных в использовании устройств, которые облагораживают ежедневную жизнь юзеров. Девайс относится к новенькому поколению спикерфона Jabra CRUISER, который был представлен широкой общественности в сентябре 2009 года и захватил популярность критиков и обыденных потребителей.
Jabra CRUISER [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Видеокарты ASUS серии EAH6800 – для бескомпромиссных игроков

Автор: admin,

Новые видеоплаты ASUS серии EAH6800 владеют еще большенными вычислительными способностями, чем пользующаяся популярностью серия EAH5000.
Они сделаны для реальных энтузиастов, которые стремятся идти в ногу с современными технологиями, и предлагают огромное количество эксклюзивных функций, повышающих скорость работы графики по сопоставлению с референсными моделями.
[/caption]
Обе видеоплаты ASUS, EAH6850 DirectCU/2DIS/1GD5 и EAH6870/2DI2S/1GD5, поддерживают [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

ЧП добровольно выплатило Microsoft 130 тыс. гривен компенсации за «пиратский» софт

Автор: admin,

В прошедшем месяце личное предприятие из Днепропетровска обратилось к юридическому представителю Microsoft с предложением умиротворенно урегулировать претензии о нарушении авторских прав, и заключило соглашение о добровольческой выплате правообладателю компенсации в размере 130 тыс. гривен.
Компания «Безопасность, охрана, гарантия», предоставляющая услуги по охране, использовала 14 компов с установленными «пиратскими» копиями операционных систем и офисных приложений Microsoft. Выплатив [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

ЯTV уже смотрит более 1 миллиона зрителей

Автор: admin,

Веб-проект ЯTV, стартовавший два года вспять как бесплатный сервис для организации пользовательских трансляций, быстро развивается. За последние полгода количество зрителей ЯTV перевалило за отметку в один милион.
Веб-проект ЯTV, предназначенный для сотворения индивидуальных медиаресурсов, был официально открыт в Руинтернете 1 апреля 2010 года по адресу http://yatv.ru. Разработка, на базе которой он построен, разрабатывалась спецами IT-компании «Далтон [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Bing продолжает интегрироваться с Facebook

Автор: admin,

Компания Microsoft продолжает интегрировать собственный поисковый сервис Bing с социальной сетью Facebook. Новые функции поисковой службы появились в итоге анализа оборотной связи, реакции юзеров на новые способности, выставленные несколько недель вспять.
Сейчас в поисковой выдаче будет доступно больше способностей, связанных с просмотром инфы о друзьях юзера на Facebook.
Не считая того, на [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

ASUS представляет стильные жесткие диски

Автор: admin,

Компания ASUS представляет освеженную линейку элегантных жестких дисков. Новые устройства уже поступили в магазины розничных партнеров ASUS в Украине.
Забудьте об одинаковых запоминающих устройствах – перед вами новый наружный жесткий диск от ASUS, выполненный в стиле известного дизайнера Карима Рашида. Доступное в 2-ух запоминающихся цветовых вариантах (ярко-розовом и кофейно-карем), это устройство [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

« назад  наверх