Первый российский аналог iPhone 4 выйдет в марте

Автор: admin, 31 Декабрь 2010

Как стало понятно РБК daily, 1-ый русский телефон, который представил на совещании с премьером Владимиром Путиным глава АФК «Система» Владимир Евтушенков, будет продаваться под брендом МТС. Но аналитики считают, что продукт рынку не нужен и будет успешен только в том случае, если будет распространяться безвозмездно.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

«Домашний интернет» от «Киевстар»: еще два месяца бесплатно

Автор: admin,

«Киевстар» докладывает о продлении до 31 января  2011 года подключений по условиям акции «Тест драйв интернета», в рамках которой новые клиенты могут в течение 2-ух месяцев безвозмездно и неограниченно тестировать качество широкополосного доступа к глобальной сети. При подключении услуги «Домашний интернет» на критериях тарифных пакетов «Пуск», «Драйв», «Турбо» либо «Мега», юзеры не будут оплачивать абонентную [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

МКС на орбите Луны

Автор: admin,

Еще одно магическое фото от Тьери Лего (Thierry Legault), о работах которого мы уже писали на нашем веб-сайте (см. ссылки ниже). На этот раз Тьери удалось захватить в собственный объектив Международную Галлактическую станция (МКС) на фоне Луны.

Рубрика: Космос - Ваш отзыв

Марихуана-лайт: просто хочется улыбаться!

Автор: admin,

Марихуана-лайт: просто охото улыбаться!

Рубрика: Психология - Ваш отзыв

Приходит женщина к [ссылка] психологу. – Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит-пропивает, по дому ничего не дела…

Автор: admin,

Приходит дама к психологу. – Доктор! У меня супруг уже два года не работает. Пьет, лупит, дебоширит, из дома все тащит-пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и собственных “подруг”… А не так давно ушел от меня. Доктор! Как возвратить его назад?

Рубрика: Психология - Ваш отзыв

« назад  наверх