Горы. Мы впервые видим их вблизи.

Автор: admin, 1 Сентябрь 2012

Более впечатляющий кадр с Марса – по моему умеренному воззрению:

Мы еще не лицезрели там гор. Снизу, очевидно, не лицезрели: на снимках “Викингов”, “Пэсфайндера”, “Феникса” и 2-ух близнецов-марсоходов были в основном равнины либо достаточно-таки пологие бугры. Любопытно, как скоро получится добраться вот до этих мест:

Дюны, наверняка, не так увлекательны, но просто интересно – когда до их [...]

Рубрика: Наука - Комментарии закрыты

Скрытое послание марсианам от NASA

Автор: admin,

Обратите внимание на следы от марсохода. На его колесах нанесены отметки, которые позволяют по следам определять пройденный путь; при этом эти более нередкие полосы нарисованы не просто так:

Там полосочками закодировано – в азбуке Морзе – JPL, Jet Propulsion Laboratory. Обычная пасхалка – но на галлактическом аппарате. Кому нужно подробнее – кликайте по первой картинке.
Подчеркну только [...]

Рубрика: Наука - Комментарии закрыты

Здравствуйте, Злата! Вы оба виноваты перед Вашей знакомой. Ваш муж компенсировал ей моральный ущерб этими дорогими подарками, включая шубу. Вы тоже могли бы под…

Автор: admin,

Здрасти, Злата! Вы оба повинны перед Вашей знакомой. Ваш супруг компенсировал ей моральный вред этими дорогими подарками, включая шубу. Вы тоже могли бы поразмыслить, как загладить свою вину перед ней, может быть, как-то восполнить. Эта вина истязает Вас и Вы разрушаете дела с супругом с помощью этих конфликтов. В конце концов брак может развалиться, но [...]

Рубрика: Психология - Комментарии закрыты

  наверх