Компания National Instruments представляет первый программно конфигурируемый векторный ВЧ-трансивер PXI

Автор: admin, 28 Сентябрь 2012

 Компания National Instruments представила 1-ый в мире векторный ВЧ-трансивер NI PXIe-5644R, модуль из нового класса программно-конфигурируемых устройств.

Рубрика: Высокие технологии - Комментарии закрыты

Portmone.com выпустила приложение для Android

Автор: admin,

Система Portmone.com выпустила свое полнофункциональное Android-приложение – “Portmone online”.

Рубрика: Высокие технологии - Комментарии закрыты

«Укрзализныця» начала продавать ж/д билеты за WebMoney

Автор: admin,

С 27 сентября 2012 года «Укрзализныця» ввела продажу жд билетов online за WebMoney (WMU – электрический аналог гривны).

Рубрика: Высокие технологии - Комментарии закрыты

Донецкий интернет-магазин оштрафован за «черную» торговлю с ипользованием WMZ

Автор: admin,

Сотрудники налоговой милиции в Донецке оштрафовали один из украинских веб-магазинов за проведение не учтенных операций с внедрение электрических средств WebMoney номинированных в американских баксах США (WMZ). Об этом во вторник сказала пресс-служба ГНСУ со ссылкой на заявление главы ГНС в Донецкой области Вадима Бондаренко.

Рубрика: Высокие технологии - Комментарии закрыты

«Киевстар» закрепляется на рынке корпоративных сетей

Автор: admin,

Директор по развитию бизнеса на корпоративном рынке компании “Киевстар” Андрей Милиневский сказал о том, что сейчас оператор предлагает услуги корпоративному сектору по созданию корпоративных сетей, используя свою инфраструктуру – оптоволоконную магистральную сеть по всей Украине и мобильную сеть.

Рубрика: Высокие технологии - Комментарии закрыты

Обеспечьте явку своих групп

Автор: admin,

Показательная тема в МГУ-шном обществе:
Инспектор курса с ФГУ Соловьёва Надежда Юрьевна пишет:
«Уважаемые студенты 408, 409, 411 группы! Всем быть строго непременно. Очень принципиальное мероприятие. Встреча с Патриархом. Даже переносится лекция Л.А.Покрытан на 13:00. Старосты групп и курса, на вас вся надежда! Обеспечьте явку собственных групп».
А Иванова Наталья Анатольевна командует: 28 [...]

Рубрика: Наука - Комментарии закрыты

Объявление: нужен сисадмин в научную лабораторию

Автор: admin,

Лаборатория, где работает Лана (моя супруга) отыскивает приходящего системного администратора. Почему выкладываю с наименьшими комментами текст соответственного объявления:

Лаборатория компьютерной лингвистики отыскивает приходящего системного админа. Работа нацелена быстрее на фрилансера либо на подрабатывающего студента: приход, что именуется, «по требованию». Если требоваться ничего не будет месяц, означает, месяц не приходите, средства получаете, если два месяца — означает, [...]

Рубрика: Наука - Комментарии закрыты

ГМ-кукуруза

Автор: admin,

Хороший Военврач предложил новый глагол – to seralini, в честь создателя не так давно нашумевшей работы про опухоли у питавшихся ГМ-кукурузой крыс. Вот новые ссылки на детальные разборы этой самой публикации:
1) Долгосрочное исследование воздействия ГМ-диеты на крыс – Сералини; за авторством Черноморской биотехнологической ассоциации.
2) Шумно и гамно про крыс и ГМО; за авторством Марины Аствацатурян.
От [...]

Рубрика: Наука - Комментарии закрыты

Здравствуйте! Возможно, Вы смотрели сериал "Не родись красивой"? Во всяком случае, Вы должны знать сказку Андерсена про гадкого утенка. При желании Вы можете со…

Автор: admin,

Здрасти! Может быть, Вы смотрели сериал “Не родись прекрасной”? Во всяком случае, Вы должны знать сказку Андерсена про противного утенка. При желании Вы сможете сделать для себя неотразимый стиль. Начните с похода к косметологу, купите средства для ухода за кожей, принимайте от прыщей пивные дрожжи. Займитесь своим гардеробом. Если нет средств на крутые шмотки, входите [...]

Рубрика: Психология - Комментарии закрыты

Косметика и парфюмерия в Летуаль

Автор: admin,

Желание быть прекрасной не покидает даму на протяжении всей ее жизни. Самый большой русский сетевой магазин косметики и парфюмерии Летуаль делает красоту доступной каждой жительнице страны, вне зависимости от возраста, общественного статуса и профессии. Высококачественная продукция по легкодоступным ценам в совокупы с благожелательным и грамотным обслуживанием обеспечило магазину Летуаль несусветную популярность. [...]

Рубрика: Психология - Комментарии закрыты

« назад  наверх