LG показала большие 3D, мультисенсорные и прозрачные дисплеи

Автор: admin, 31 Январь 2013

LG Electronics представила широкий ассортимент мониторов для бизнеса на наикрупнейшей в мире выставке проф аудиовизуальных и встроенных систем Integrated Systems Europe (ISE) 2013, которая проходит с 29 по 31 января в Амстердаме.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

20 интересных фактов о землетрясениях

Автор: admin,

Категория: Земля Землетрясение и цунами, которые опустошили северо-восток Стране восходящего солнца в марте 2011 года показали ужасающую силу этих природных явлений. Практически 16000 человек погибли, и более миллиона построек на сто процентов либо отчасти были разрушены. Через год после этих событий, 330000 человек по-прежнему живут в гостиницах либо в другом временном жилище, они не могут [...]

Рубрика: Космос - Ваш отзыв

Фитнес-браслет Amiigo понимает, какие упражнения вы выполняете

Автор: admin,

На рынке представлено несколько типов браслетов для спорта, помогающих юзеру смотреть за собственной активностью с помощью приложений для телефонов. Эти устройства обычно включают в себя датчики, закрепляемые на руке либо на обуви. Amiigo представляет собой фитнес-браслет, работающий вместе с приложением для iPhone либо устройств на базе Android…

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

LUXA2 F2: магнитные наушники для девушек

Автор: admin,

Вставные наушники LUXA2 F2 от тайваньского производителя Thermaltake вешаются на шейку и не запутываются в кармашке благодаря интегрированным в их магнитам.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

3D-голограмма украинского производства радует реалистичностью

Автор: admin,

Компания Magic-Innovations разработала уникальную в Украине технологии 3D-голограммы, что позволяет скрасить хоть какое мероприятие.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

« назад  наверх