Неуловимая женщина-маньяк

Автор: admin, 12 Ноябрь 2010

Немецкая милиция сбилась с ног, разыскивая таинственного маньяка. Серийный убийца совершал полностью не связанные друг с другом злодеяния, при этом анализы ДНК указывали на то, что правонарушитель – дама.

“Фантома из Хейлбронна” находили два года. 40 эпизодов, посреди которых убийство полицейского, принудили гласить чуть ли не о убийце века. Ну, пусть не века, но 40 жертв – это в одном ряду с Чикатило либо “битцевским маньяком”, да еще и дама! Много ли посреди серийных убийц дам? Которые на протяжении многих (1-ый случай нашелся еще в 1993 году!) лет убивают по какому-то полностью непонятному принципу: жертв практически ничего не соединяло воединыжды, это не были девицы в красноватом пальто, дети, малыши либо, представим, брюнеты.

В итоге потаенна разрешилась. Нет, таинственного “фантома” не изловили. Выяснилось, что ватные палочки, которыми собирали материал с мест злодеяний, были загрязнены ДНК работницы цеха, производящей эти самые палочки. Маньяка не было, были только вправду полностью различные злодеяния; мораль – высокоточные способы неплохи, но не идеальны. Кстати, если кто не читал “ДНК негожей крови” Ломачинского – безотступно рекомендую, равно как и другие его произведения.

Рубрика: Наука - Ваш отзыв

Ваш отзыв


  наверх