Все врут (ц.) – колонка

Автор: admin, 12 Ноябрь 2010

Колонка, которая не выходила практически год. Читаем по ссылке:

Все лгут

Про нелицензионные программки слышали все. Про отсутствие подходящих документов в ларьке, торгующем шаурмой— тоже. А как для вас ситуация, когда нет лицензии на ядерный реактор?

Тут некие не вошедшие комменты, если кому любопытно:

Я считаю, что неувязка конкретно в умолчании и нежелании “выносить сор”. Нет, я сам вот не гласил о том, что весной на GZT задержали заработную плату (про это писала Лента.ру, если что), но и неувязка отважилась в итоге изнутри за применимое лично для меня время. В научных же заведениях или решения нет, или оно занимает очень много времени, или порождает новые препядствия – в таких случаях нужно общественное препарирование.

Нездоровая контора может распространять заразу далее. Люди, которые в школе привыкли к формальным и пустым отчетам ради полностью никому не подходящей оценки, переносят это в институт, там пишут глупые рефераты, а позже приходят на работу и делают вот так:

либо вот так:

либо так:

Последняя картина может быть не очень понятна, но это та новость, которую сейчас писал я сам – и в ней речь вообщем не о том. Снимок экрана (с “Утра.ру“) указывает запредельно альтернативную трактовку не только уникальной статьи, но и ее пересказа агентством РИА “Анонсы”, к примеру.

Тема Лебедев, узнаваемый матерщинник, блогер и директор дизайнерской студии, мне симпатичен конкретно тем, что гласит о том, что обычно замалчивают либо заметают под ковер. Мне может не нравится что-то из их (студии) изделий, я могу не соглашаться с воззрением Лебедева по тем либо другим вопросам, но непомерного респекта заслуживает “Ководство” и “Бизнес-линч” с “Идиотекой“.

Рубрика: Наука - Ваш отзыв

Ваш отзыв


  наверх