Продукция ColorWay появилась в Аmazon

Автор: admin, 21 Май 2014

Поместите этот тег туда, где должна отображаться кнопка +1.

Поместите этот тег за последним тегом виджета кнопка +1.

В мае этого  года продукция интернационального бренда ColorWay  появилась на веб-сайте наикрупнейшго мирового веб-сервиса по продаже продуктов и услуг массового спроса через веб Аmazon.com.

На первом шаге Аmazon расположил у себя такую пользующуюся популярностью категорию продукции, как чистящие средства ColorWay. В список вошли  наборы и салфетки  Standard, Professional и  Premium серий.

Спрос на чистилки ColorWay  повсевременно вырастает. Широкий ассортимент, высочайшее качество и конкурентоспособная стоимость – позволяют каждому покупателю отыскать продукт, удовлетворяющий запросу и потребностям.

Сейчас продукция ColorWay продается в более 30 странах  мира, в более чем 25 000 магазинах. А количество покупателей превосходит более 15 миллионов.

«Присутствие продукции ColorWay в Аmazon.com отлично иллюстрирует  эффективность и работу концепции продвижения бренда: наибольшая доступность продукции, дилерская политика и выстраивание партнёрских отношений, качество продукции по доступной стоимости, наибольшая информативная доступность.  ColorWay — это увеличение свойства жизни для юзеров, а также поддержка и развитие партнеров», — выделил Олег Кристюк, директор по маркетингу и развитию бизнеса ColorWay.

Также интересные записи:

  • Решения Adobe Acrobat X доступны в УкраинеРешения Adobe Acrobat X доступны в Украине
  • ColorWay выступит партнером трансляции DOTA 2 в Украине
  • ColorWay поставил в Украину премиум-чистилки для ноутбуков, планшетов, камер и телевизоровColorWay поставил в Украину премиум-чистилки для ноутбуков, планшетов, камер и телевизоров
  • Бесплатные лицензии для российских школ – летняя акция от StaffCopБесплатные лицензии для российских школ – летняя акция от StaffCop
  • NVIDIA GPU помогла в открытии нового пульсараNVIDIA GPU помогла в открытии нового пульсара

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Ваш отзыв

  наверх