Краcота — это не достояние и роскошь.

Автор: admin, 4 Ноябрь 2010

Краса мыслей, эмоций и чувств в особенности светоносна. Ею строится жизнь и ею будут строиться отношения меж людьми. Будет время, когда не будет ни грязищи, ни дыма, ни сора, ни сумрачных одежд и настроений. Все будет отмечено печатью Красы, и, до этого всего, человек. Не столько снаружи, сколько внутренне. Со внутренней красотой со временем придет и наружняя. И станет здоровым и гармоническим физическое тело и не будет заболеваний. Будущее овеяно Красотой, ибо будет выстроено на базе Красивого.
Еще одним из принципиальных причин исцеления является любовь. Не только любовь меж мужским и дамским началом, не только любовь ко всем и ко всему сущему, но главное — любовь и устремление к Высокому. Скоро наука откроет и запечатлит на пленке диапазон того свойства, которое именуется любовью, и обоснует, что любовь является синтезом тончайших вибраций внутренней духовной сути человека. И, насыщая эту суть такими высочайшими вибрациями, можно будет лечить все заболевания. Такие же высочайшие вибрации появляются в человеке при его контактах с красивыми произведениями изобразительного искусства, с возвышенной гармонической музыкой, высокодуховными Созданиями, являющимися связывающим звеном меж населением земли и мирами более высочайшего уровня развития.
Заболевания будут побеждены не количеством докторов и фармацевтических средств, а когда самосовершенствование станет нормой ежедневной жизни. К огорчению докторов, улучшение будет настоящей профилактикой. Оно начинается от сердца.

Также интересные записи:

  • Самый первый фактор для восстановления равновесия и здоровья, это мысль.Самый первый фактор для восстановления равновесия и здоровья, это мысль.
  • Парковый фейерверк.Парковый фейерверк.
  • 10 млн. мобильных телефонов в черном списке10 млн. мобильных телефонов в черном списке
  • Главные причины восстановления здоровья!Главные причины восстановления здоровья!
  • Производители обуви emu всегда создавали австралийскую овчину высшего качества.Производители обуви emu всегда создавали австралийскую овчину высшего качества.

Рубрика: Новости - Ваш отзыв

Ваш отзыв

  наверх