Самый первый фактор для восстановления равновесия и здоровья, это мысль.

Автор: admin, 4 Ноябрь 2010

На данный момент идея всесторонне изучается и фотографируется, Идут опыты по передаче и приему мыслей на огромных расстояниях (работы по дальнодействию ак. Казначеева, Трофимова и др.) Мощь творческой мысли —  это высокая «огненная» сила, это энергия духа и сердца человека, не понимающая ограничений. Она вызывает к проявлению актуальную энергию организма. Исцеление лучами относится к этой же области бескрайних способностей духа. К примеру, понятно, что голубий луч понижает температуру, и окружение себя голубым светом тушит всякие ненормальные, завышенные тепловые процессы и воспаления в теле. Лучетерапия — это наука грядущего.
Скоро медицина будет преобразована, будут применяться вибрации и внушения, лучи дальних светил, аромо-, звуко- и цветотерапия, тогда уменьшатся большие дозы фармацевтических средств. Гомеопатия предвидела течение медицины грядущего.
В будущей Новейшей Эре будет применяться исцеление лучами дальних Светил. Исцеление лучами Солнца — не волшебство, не волшебство и лучи Луны и звезд далеких. Мы живем в мире неограниченных способностей и раскрыть и приблизить их — наша задачка.

Также интересные записи:

Рубрика: Новости - Отзывов (2)

  • Vesara пишет:

    Очень интересная новость. Наконец-то этот вопрос заинтересовал ученых.Я со всем этим согласна, и считала так всегда!

  • admin пишет:

    Спасибо !!! Тяньши это тоже замечательные продукты… сам испробовал не раз, знаю !!! Успехов вам в деле Тяньши! Успех! Здоровье! Благополучие! ;)

Ваш отзыв

  наверх