Infineon расшииряет семейство линейных стабилизаторов напряжения TLE727x-2 со сверхнизким током потребления

Автор: admin, 30 Ноябрь 2011

Семейство линейных стабилизаторов напряжения со сверхнизким током употребления компании Infineon пополнилось компонентами в новых корпусах с теплоотводящей площадкой – модернизированными «зеленоватыми» версиями TLE7270/2/4/6. Не считая того, компания Infineon выпустила новые серии TLE7273/8/9, которые отличаются расширенным набором логических функций.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Вышел очередной номер (ноябрь 2011) электронного журнала "РадиоЛоцман"

Автор: admin,

Каждомесячный электрический журнальчик в формате PDF для тех, кто интересуется электроникой. Распространяется безвозмездно на веб-сайте РадиоЛоцман.  

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Atmel запускает платформу Digital Audio для потребительских приложений

Автор: admin,

Компания Atmel анонсировала пуск завершенной платформы Digital Audio для потребительских, авто и промышленных приложений. Платформа Digital Audio предлагает для производителей звукового оборудования и производителей необычного оборудования и мобильных аксессуаров все нужные аппаратные и программные решения, которые существенно упрощают задачку разработки качественных цифровых аудио приложений.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Мошенники используют Google AdWords для охоты на пользователей «ВКонтакте»

Автор: admin,

«Доктор Веб» докладывает о возникновении новейшей схемы мошенничества, направленной против юзеров социальной сети «ВКонтакте». Для заслуги собственных целей злоумышленники употребляют маркетинговую сеть Гугл (Гугл AdWords) и «подставной» веб-сайт, имитирующий интерфейс этой пользующейся популярностью социальной сети. В процессе работы с поисковой системой Гугл юзер может направить внимание на маркетинговое объявление, демонстрирующее на страничках поисковой выдачи сообщающее [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Абоненты «Киевстар» купили 730 тысяч мобильных модемов

Автор: admin,

Исполнилось три года с тех пор, как на рынке телекоммуникационных услуг появился набор «Мобильный Интернет» от «Киевстар» в комплекте с беспроводным модемом. За это время абоненты «Киевстар» заполучили более 730 тыщ таких наборов, а стоимость на продукт снизилась более чем в три раза. Доступ в веб при помощи USB-модемов пользуется все огромным спросом посреди абонентов [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

« назад  наверх