Вышел последний в 2012 году номер (2012, 12) электронного журнала "РадиоЛоцман"

Автор: admin, 31 Декабрь 2012

Каждомесячный электрический журнальчик в формате PDF для тех, кто интересуется электроникой. Распространяется безвозмездно на веб-сайте РадиоЛоцман.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

RFMD анонсировала высокоинтегрированный модуль предварительной обработки для приложений Smart Energy ISM диапазона

Автор: admin,

RF Micro Devices сказала о коммерческой доступности модуля RFFM6903. Высокоинтегрированный модуль стопроцентно соответствует требованиям, установленным для умственных измерительных систем, работающих в частотном спектре 868 – 960 МГц, а по ряду характеристик превосходит их. Модуль поддерживает самые различные приложения, включая Smart Energy, AMI (advanced metering infrastructure – передовая измерительная разработка), портативные устройства с батарейным питанием и [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Интеграл предагает новые микросхемы светотехнического направления

Автор: admin,

В ОАО «ИНТЕГРАЛ» разработан и освоен в производстве ряд интегральных микросхем светотехнического направления…

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Только лекарств недостаточно. Для лечения ПА необходимо устранить как последствия (лекарствами по назначению врача), так и причины (индивидуально с психологом).…

Автор: admin, 30 Декабрь 2012

Только фармацевтических средств недостаточно. Для исцеления ПА нужно убрать как последствия (лекарствами по предназначению доктора), так и предпосылки (персонально с психологом). Коробков Борис (Модер форума, супруг., 1977)

Рубрика: Психология - Ваш отзыв

> Мама хочет чтоб новый год праздновали в кругу семьи Объясните маме, что вы полностью с ней согласны и что будете праздновать Новый год в кругу СВОЕЙ семьи.…

Автор: admin,

> Мать желает чтобы новый год праздновали в кругу семьи Растолкуйте маме, что вы на сто процентов с ней согласны и что будете праздновать Новый год в кругу Собственной семьи. И после этого отмечания вы непременно к ней тоже зайдете отметить. Коробков Борис (Модер форума, супруг., 1977)

Рубрика: Психология - Ваш отзыв

« назад  наверх