Новые 40/60-В транзисторы OptiMOS позволяют достичь КПД 96% в источниках питания для серверов

Автор: admin, 31 Июль 2012

Повышение производительности серверов и индивидуальных компов (ПК) ведет к росту энергопотребления. Это ставит перед разработчиками задачку увеличения эффективности AC/DC-преобразователей и роста их плотности мощности при одновременном понижении себестоимости. Компания Infineon представила новые 40-В и 60-В приборы OptiMOS™. Новое семейство силовых MOSFET – это новый эталон плотности мощности, эффективности и коммутационных черт.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Форум ADCAIP-2012: регистрация открыта

Автор: admin,

Стартовала регистрация на наикрупнейший форум по ИКТ в Украине – «Вокруг ЦОД, Вокруг IP-2012» (Around Data Center, Around IP, либо ADCAIP). Мероприятие, восьмой год попорядку собирающее наилучших представителей российского и забугорного ИКТ-рынков, пройдет 27 сентября в Государственном спортивном комплексе «Олімпійський».

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Радар-детектор Inspector RD X2 Gamma засекает все виды ГАИшных радаров

Автор: admin,

Вниманию автовладельцев предлагается новый радар-сенсор Inspector RD X2 Gamma производства компании «РГ-АВТО». Этот девайс обладает уникальными способностями не только по сопоставлению с выпускавшимися ранее моделями Inspector, но и с подавляющим большинством радар-сенсоров, присутствующих сейчас на русском рынке.

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Мощные корпуса XPREDATOR Evil Blue и Devil Red Edition от Aerocool

Автор: admin,

Благодаря большой популярности корпусов XPredator Black Edition, Evil Black Edition и White Edition, Aerocool с гордостью заявляет о выпуске 2-ух новых моделей в категории PGS-B: XPredator Evil Blue и Devil Red Edition. Версия Evil Blue Edition доступна в 2-ух вариантах выполнения, с прозрачным окном из акрила на боковой стене, или сетью. В набор поставки версии [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

Системные платы Biostar Hi-Fi Z77X: ставка на звук

Автор: admin,

Компания BIOSTAR заявляет о начале продаж новых системных плат BIOSTAR Hi-Fi Z77X из флагманской линейки PURO Hi-Fi, представляющих набор уникальных способностей для реальных аудиофилов по разумной стоимости. Огромное количество совсем новых технологий и инженерных решений было положено в базу плат BIOSTAR Hi-Fi Z77X, в итоге чего на рынке появилось решение для сотворения домашней веселительной системы [...]

Рубрика: Высокие технологии - Ваш отзыв

« назад  наверх