Хотелось бы поподробнее узнать что такое маскированная депресия и субдепресия! Для меня это просто слова ни о чем!

Автор: admin, 6 Ноябрь 2010

Хотелось бы поподробнее выяснить что такое маскированная депресия и субдепресия! Для меня это просто слова ни о чем! Лена (Наша родина, Ростов на дону-на-Дону, жен., 1975)

Также интересные записи:

  • Здравствуйте, Макс. Я рада, что вы заботитесь о своей внешности.<br /> Теперь предлагаю сделать следующий шаг- развивайте свой внутренний мир.<br /> Вы задаете вопросы …Здравствуйте, Макс. Я рада, что вы заботитесь о своей внешности.
    Теперь предлагаю сделать следующий шаг- развивайте свой внутренний мир.
    Вы задаете вопросы …
  • Спасибо.Пытаюсь не трогать его по поводу учёбы.Только классный руководитель теперь названивает,Саша начал пропускать школу.Я тоже решила,что пусть сам шишки наб…Спасибо.Пытаюсь не трогать его по поводу учёбы.Только классный руководитель теперь названивает,Саша начал пропускать школу.Я тоже решила,что пусть сам шишки наб…
  • Ваша задача стоит в корне не правильно. Поднять оценку в глазах друзей конечно можно, если вы вдруг будете сильнее или лутше их в ценной для них области. Но я д…Ваша задача стоит в корне не правильно. Поднять оценку в глазах друзей конечно можно, если вы вдруг будете сильнее или лутше их в ценной для них области. Но я д…
  • Для начала перестаньте строить из себя мать Терезу. С чего Вы взяли что ему нужна нянька? Может ему как раз таки больше поможет волшебный пинок? Поймите, это ег…
  • Юлия, добрый день! Чтобы культурно обозначить границы, вы можете сказать, что он- ваш отец, и вы за это ему благодарны, но в вашей семье другие правила. Этих пр…

Рубрика: Психология - Ваш отзыв

Ваш отзыв

  наверх